YOUCANDANCE
Записаться на пробное занятие
Курсы и мероприятия

КУРС «HIGH HEELS С НУЛЯ" С КАТЕЙ ГОРЕВОЙ

Старт: 20.02


Уровень: с нуля

Расписание: 8 занятий по часу по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00

Даты: 20.02, 22.02, 27.02, 29.02, 05.03, 07.03, 12.03 и 14.03

Съёмка 🎥 в подарок


Стоимость:

До 04.02 - 7500 руб*

с 05.02 до 11.02 - 8000 руб.

с 12.02 до даты курса - 8500 руб

  • * - если на момент оплаты курса у вас есть действующий абонемент студии, стоимость для вас зафиксирована и не зависит от даты покупки
Записаться

КУРС "FRAME UP С НУЛЯ" С ЛИЗОЙ ПРОХОРЕНКО

Старт: 17.02


Уровень: с нуля

Расписание: 4 субботы по 2 часа с 14:00 до 16:00

Даты: 17.02, 24.02, 02.03, 09.03

Съемка 🎥 в подарок


Стоимость курса

До 04.02 - 7500 руб*

с 05.02 до 11.02 - 8000 руб.

с 12.02 до даты курса - 8500 руб

  • * - если на момент оплаты курса у вас есть действующий абонемент студии, стоимость для вас зафиксирована и не зависит от даты покупки
Записаться

КУРС "POLE SPORT BASE" С НАСТЕЙ ЩЕТИНИНОЙ

КУРС РАСЧИТАН НА 2 УРОВНЯ

Старт первого уровня: 12.02

Расписание: 8 занятий по понедельникам и средам с 13:00 до 14:00

Даты: 12.02, 14.02, 19.02, 21.02, 26.02, 28.02, 04.03, 06.03


Старт второго уровня: 11.03

Расписание: 8 занятий по понедельникам и средам с 13:00 до 14:00

Даты: 11.03, 13.03, 18.03, 20.03, 25.03, 27.03, 01.04, 03.04


Стоимость:

При оплате двух уровней сразу - 13000 руб.

При оплате уровней по отдельности - 7500 руб. каждый


По окончанию курса фотосессия в подарок!




Записаться

КУРС «ПИЛОН - НАЧАЛО»

С МАНЕЙ ВИЗ (Трюкачим и танцуем)

Старт: 10.02


Уровень: с нуля

Расписание: 4 субботы по 2 часа с 17:00 до 19:00

Даты: 10..02, 17.02, 24.02, 02.03

Съемка 🎥 в подарок


Стоимость:

До 28.01 - 7500 руб*

с 29.01 до 04.02 - 8000 руб.

с 05.02 до даты курса - 8500 руб

  • * - если на момент оплаты курса у вас есть действующий абонемент студии, стоимость для вас зафиксирована и не зависит от даты покупки
Записаться

ИНТЕНСИВ С ХАННОЙ "СЪЕМКА С ПРОЕКТОРОМ" (Стриппластика)

Старт: 13.01


Уровень: начинающие и продолжающие

06.02 с 19:00 до 21:00 учим хорео

13.02 с 19:00 до 20:00 повторяем

13.02 с 20:00 до 21:000 снимаем крутое видео


Стоимость (все включено):

до 28.01 - 5400 руб.

с 28.01 до 06.02 - 5900 руб.

Записаться

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ С СОФОЙ "СКОВАННОСТЬ" (Frame Up)

Старт: 10.02


Уровень: танцующие

Расписание: 4 субботы по 2 часа с 19:00 до 21:00

Даты: 10.02, 17.02, 24.02, 02.03

Съемка 🎥: 03.02


Стоимость (все включено):

До 28.01 - 8500 руб*

с 29.01 до 04.02 - 9000 руб.

с 05.02 до даты курса - 9500 руб

  • * - если на момент оплаты курса у вас есть действующий абонемент студии, стоимость для вас зафиксирована и не зависит от даты покупки
Записаться
Made on
Tilda